1 отзыв про Pegasus Spa Hotel
Все отзывы1
Julia
лучший отзыв
9,9
Отель очень красивый, персонал вежливый, мы остались отдыхом довольны. Отель на берегу моря, наш номер выходил прямо на море. В отеле есть спа, где есть джакузи, крытый бассейн, делают массажи и разные процедуры. Некоторые из них я попробовала и осталась довольна. Сауна очень горячая и ароматная. Ходила несколько раз. Питание вкусное и разнообразно...
