Хороший отель с приятным и уютным спа-центром. Отличный расслабляющий массаж делают, можно расслабиться в джакузи и сауне. Номера были чистыми и удобными, а завтраки вкусными и разнообразными. Была приятно удивлена качеством сервиса и услуг в этом отеле.