Отличное расположение, удивительно красивый отель, прекрасные, просто роскошные номера, вкусная еда. Список массажей и процедур в спа центре заставляет глаза разбегаться. Перепробовала далеко не все, но приеду продолжить. Особенно рекомендую фирменный ритуалы.