Чудесный отель, расположен в красивом здании. Атмосфера приятная, очень спокойно и тихо. Можно расслабиться и отдохнуть от суеты. Хороший спа-центр с сауной, бассейном. Отлично делают массажи, я брала сеанс классического для всего тела. Массажистка просто волшебница!