Каждый год сюда приезжаем. Очень нравится велнес-зона, я обязательно беру ритуал с иланг-илангом и лимфодренажный массаж - супер! Сауна отличная. Потрясающие виды из номера! Тут и детям весело, много игровых. Вкусные завтраки, персонал отзывчивый. Однозначно советую!