Выбрали отель по совету друзей. Отель удобно расположен недалеко от аэропорта. Здесь есть открытый бассейн, сауна и SPA. Брали рекомендованные процедуры и массажи, остались очень довольны. Номера просторные и светлые. Завтраки хорошие, всегда все свежее. Рекомендуем!