Уютный и комфортный отель, есть все необходимое для отдыха. Расположение удобное, мы посещали дворцы, которые находятся недалеко. На территории есть открытый бассейн, мне очень понравилось там плавать. Ходила в спа-салон на массаж, тоже отличный впечатления остались!