Прекрасный отель с видом на море! Отличный спа-центр с необычными ритуалами, например, с арт-терапией! Было очень интересно попробовать! Массажи вообще замечательные, всем советую сходить. Классный ресторан, свежайшие морепродукты. Очень хочется сюда вернуться!