Очень красивый отель в скандинавском стиле. В каждом шале есть джакузи и финская сауна, дополнительно заказывала массажи, осталась очень довольна. В целом все было просто замечательно, уютные шале и вкусный завтрак. Очень доброжелательный персонал отеля.