Отель очень хороший, со спа-центром, открытым бассейном и развлечениями для детей. Паровая комната и сауна - очень хорошие вещи, расслабляют и помогают успокоить нервы. Кормят тут вкусно, шведский стол разнообразный и качественный. Тут определенно стоит побывать.