Отель превзошел все ожидания. Удобное расположение, уютные номера с красивым видом на реку. Понравился открытый бассейн и SPA-центр с сауной, не хотелось оттуда уходить. Брали пару сеансов массажа и уход для лица, потрясающие ощущения. С удовольствием вернемся в отель снова.