Отпуск был чудесный! Очень понравился спа-центр, хороший выбор массажей. Терапевты все опытные, у меня была замечательная массажистка. Помогла мне расслабиться и снять напряжение. Большой плюс — сауна с видом на море. Джакузи под открытым небом тоже супер!