В этом отеле делают хорошие массажи и спа-процедуры, есть бассейн на крыше, откуда открывается замечательный вид на город. Мне понравилось, как тут относятся к гостям, очень ответственно и вежливо. Завтрак в ресторане подают вкусный, сюда точно стоит приехать!