Отель произвел положительное впечатление. Номер был довольно комфортным и тихим. На завтрак разнообразный выбор блюд, все свежее. Понравился оздоровительный центр с бассейном, гидромассаж прекрасно снял все напряжение. С удовольствием вернемся сюда снова.