Отличный отель! Несколько бассейнов, водные горки, везде чистота, пляж рядом. Для детей много развлечений, так что можно спокойно сдать их в клуб и заняться своим отдыхом. Я так спокойно могла себе позволить на пару часов уйти в спа. Кстати, массажи там делают шикарно!