Оздоровительно-рекреационный центр «АТАРАЙ»
Занятия йогой
Массаж
Пилинг тела





Отзывы
1Оздоровительно-рекреационный центр «АТАРАЙ» расположен в живописном уголке Республики Алтай, в селе Куюс Чемальского района, рядом с рекой Катунь и неподалеку от природных достопримечательностей Алтая. Гостей здесь ждет тишина, чистый горный воздух и умиротворяющие пейзажи, создавая идеальные условия для перезагрузки и укрепления здоровья.
На территории комплекса площадью в 3 гектара имеются прогулочные зоны и дорожки для терренкура, беседка-пергола с мягкими диванами и столами, два пруда, на одном из которых можно заняться рыбалкой, а во втором – искупаться в теплую погоду. Также есть сцена, где по утрам проводят зарядку и медитации, а вечером она превращается в лаундж-зону с музыкой и танцами. С мая по октябрь организовывают программу досуга: проводят увлекательные экскурсии по природным уголкам Алтая с посещением пляжей реки Катунь, парка петроглифов, водопада Бельтертуюк, таежной пасеки и мараловодческой фермы. По вечерам устраивают танцы на открытом воздухе и приглашают местные творческие коллективы.
Особое внимание в «АТАРАЕ» уделяется оздоровительным и спа-процедурам. Гости могут пройти курс ароматерапии и расслабиться в банном комплексе. Практики иглорефлексотерапии, акупрессуры и Гуаша, а также баночной вакуумтерапии проводит мастер тибетской медицины с практическим опытом оздоровления более 30 лет. Тибетскую медицину широко используют для лечения различных заболеваний, включая проблемы женской репродуктивной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта и для поддержания иммунитета. Она помогает восстановить энергетический баланс организма. Гости могут посетить массажные процедуры, например, «Медовый Алтай», который очищает кожу и улучшает кровообращение. Уникальные методики, такие как тренажер «Правило», помогают проработать мышцы и улучшить осанку.
Номеров не найдено
Укажите другой период на календаре.



