Хороший район для прогулок рядом с бухтой, до центра города ехать минут 15. Отель шикарный, все на уровне 5 звезд, особенно понравился бассейн и сад на крыше. В отеле есть фитнес-зал и спа-центр с несколькими банями и массажем. Завтраки были вкусными и разнообразными.