Прекрасный тайский отель с шикарными интерьерами и красивым спа-центром. Вокруг только экологичные материалы, много бамбука. А из бассейна великолепный вид на море! Понравились массажные процедуры в спа-салоне. Пляж чистый и тихий. В ресторане очень вкусные блюда и напитки.