Купить путёвку
круглосуточно

Отель «Терве Ранта»

Россия, Республика Карелия, Лахденпохский р-н, п. Куркиеки, ул. Ленина, д. 23

Пляж

Сауна

Прокат спортивного инвентаря

1 отзыв
Отель «Терве Ранта»
1 / 23
Отель «Терве Ранта»
Отель «Терве Ранта», фото 2
Отель «Терве Ранта», фото 3
Отель «Терве Ранта», фото 4

Отзывы

1
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Flexi
10,0
Небольшой, но очень уютный отель в красивом месте на берегу озера. Все новое. С утра можно бесплатно сходить в сауну. Мы отдыхали компанией в коттедже, очень понравилось. Вечером арендовали сауну и делали шашлыки на открытой террасе.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

​​Terve Ranta — туристический комплекс, расположенный в поселке Куркиёки, на берегу Ладожского озера. Ближайший крупный аэропорт расположен в Санкт-Петербурге в 220 км, Финляндский вокзал — в 200 км. Благодаря удалению от крупных городов и промышленных предприятий отель хорошо подходит для экотуризма и спокойного отдыха на природе. В гостинице можно взять на прокат велосипеды. Сотрудники комплекса помогут организовать походы по лесным тропам, рыбалку и прогулки на катере по Ладожским шхерам.

На территории комплекса есть финская сауна, расположенная в отдельно стоящем домике рядом с коттеджем. Банный комплекс включает финскую парную, душевую, большую комнату отдыха с оборудованной кухней и комплектом посуды, летнюю террасу и мангальную зону. Сауна рассчитана на комфортный отдых до 6 человек. Посещение банного комплекса рекомендуют бронировать заранее. Минимальное время аренды составляет 2 часа.

Для размещения гостям предлагают номера трех категорий, расположенных в главном здании отеля, четыре люкса в новом спальном корпусе с видом на водопад и пять отдельно стоящих коттеджа у подножья горы. Номера в мини-отеле оборудованы системой отопления, холодильником и сейфом. Санузлы с душевыми кабинами находятся на этаже. В двухэтажных люксах есть просторные ванные комнаты с халатами, доступен Wi-Fi. Коттеджи оборудованы кухней с бытовой техникой и посудой, телевизором со спутниковыми каналами, стиральной машиной, утюгом и феном. В одном из коттеджей есть приватная сауна.

Показать еще

Найдено 2 номера

Двухместный люкс с красивым видом из окна
до 1 гостя
+ 8 удобств в номере
Двухместный люкс с красивым видом из окна
еще 4 фото
двуспальная кровать (кровать queen size)
Питание
Завтрак включён
204 256 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Двухместный люкс Дуплекс с видом на реку
до 1 гостя
+ 7 удобств в номере
Двухместный люкс Дуплекс с видом на реку
еще 7 фото
двуспальная кровать (кровать queen size)
Питание
Завтрак включён
246 879 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Документы, которые вам потребуются для поездки
от
29 179 
/
сутки
Осталось 2 варианта
От Финляндского железнодорожного вокзала г. Санкт-Петербурга
200 км
От аэропорта г. Санкт-Петербурга
225 км

Правила

Заезд после 14:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх