Превосходный отель! Тут есть отличный спа-салон с массажами и другими процедурами для тела, которые помогают расслабиться. Можно погулять по зеленым окрестностям, посетить занятия йогой. На территории есть 2 ресторана с разнообразным меню. Не увидела недостатков!