Купить путёвку

0

Rixos Almaty

Казахстан, г. Алматы, ул. Сейфуллина, д.506/99

Бассейн

Велнес/спа-центр

Сауна

Rixos Almaty
1 / 28
Rixos Almaty
Rixos Almaty, фото 2
Rixos Almaty, фото 3
Rixos Almaty, фото 4

Отзывы

1
Отлично
Чистота
9
Расположение
9
Сервис
9
Цена/качество
10
Renata
9,6
Во всех поездках стараемся жить в Rixos. В Алматы он отличный — начиная от самого здания до оснащения номеров и ресторана. По вечерам приятно ходить в спа-центр с бассейном, массажем и парилками.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Rixos Almaty 5* — роскошный отель в центральной части Алматы рядом с Никольским собором, парком имени Байтурсынова и площадью Астаны. В шаговой доступности находится главная городская достопримечательность — монумент независимости Казахстана, а также канатная дорога на гору Кок-Тобе. Расстояние до Международного аэропорта Алматы составляет 14 км, а ближайшая станция метро «Алмалы» находится в 950 м. Для проведения деловых и торжественных мероприятий в отеле предусмотрен просторный бальный зал на 1500 человек, а также несколько конференц-залов разной вместимости с мультимедийным оборудованием. Сотрудники консьерж-сервиса помогут с бронированием билетов и организацией досуга. Внутри отеля оборудован великолепный атриум с закрытым садом. Объект входит в международную гостиничную сеть Rixos.

В отеле работает собственный спа-центр Rixos Almaty Spa. Для гостей предусмотрен просторный крытый бассейн с подогревом, аутентичный турецкий хаммам, сауна, паровая баня, дождевая комната. В семи отдельных процедурных кабинетах предлагают классические и экзотические виды массажа - при помощи специально подобранных ароматов и техник для посетителей создают эффект отдыха на курортах Турции, Бали или Таиланда. Есть фитнес-центр с современными тренажерами для разных типов нагрузки.

Отель занимает представительное восьмиэтажное здание на 235 номеров разных категорий. К услугам гостей апартаменты «Делюкс с видом на город и кроватью King Size», «Делюкс с видом на город и двумя кроватями», «Делюкс с видом на парк и кроватью King Size», «Премиум с кроватью King Size и видом на город», «Улучшенный Люкс», «Суперлюкс», «Представительский Люкс», «Президентский Люкс». Каждый номер оборудован санузлом с душевой или ванной, феном, набором фирменных туалетных принадлежностей. В жилой зоне установлен кондиционер, LCD-TV с кабельными каналами, сейф для ноутбука, мини-бар, телефон. Оборудовано комфортабельное рабочее место, раздается интернет Wi-Fi. Номера светлые, оформлены в современном стиле, в каждом есть балкон. Есть апартаменты, адаптированные для нужд маломобильных людей, а также номера с собственной кухней.

Показать еще

Номеров не найдено

Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Документы, которые вам потребуются для поездки
Места закончились
Но есть хорошие предложения рядом

Правила

Заезд после 14:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера