Всегда останавливаемся только в сети Marriott. Отель на высоте: чистые простыни и прекрасная уборка в целом, из окон вид на море. До пляжа метров 100-150, но в отеле есть открытый и крытый бассейн, сауна. Завтраки отличные, хоть и за дополнительную плату.