Купить путёвку
круглосуточно

Malikia Resort Abu Dabbab

Egypt, Marsa Alam, 30 Km South Of Marsa Alam Airport

Пляж

Бассейн

Велнес/спа-центр

9
1 отзыв
Отель Malikia Resort Abu Dabbab
1 / 27
Отель Malikia Resort Abu Dabbab
Отель Malikia Resort Abu Dabbab, фото 2
Отель Malikia Resort Abu Dabbab, фото 3
Отель Malikia Resort Abu Dabbab, фото 4

Отзывы

1
Отлично
Чистота
9
Расположение
9
Сервис
9
Цена/качество
9
Bella
9,6
Отель прекрасный, мне тут очень понравилось и я всем это место советую. Тут есть спа с сауной и массажем, отдельная детская зона, тренажерные залы и спортивные площадки, а еще рестораны и бары со вкусными блюдами. Номера тут просторные оборудованы кондиционерами, все просто супер!
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Описание номеров

Почувствуйте себя как дома в одном из 358 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и плоскоэкранные телевизоры. Беспроводной доступ в интернет (за дополнительную плату) позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. В ванных комнатах вы найдете совмещенные душ и ванна. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и кофеварки/чайники.

Удобства

К вашим услугам 5 открытых плавательных бассейна и другие возможности для спорта и отдыха, такие как оздоровительный клуб.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, этот отель приглашает вас посетить один из своих 3 ресторанов. Ежедневно отель устраивает прием для гостей (бесплатно), где вы можете пообщаться с другими постояльцами. Чтобы отдых был еще более комфортным, отель предлагает 3 баров/лаунжей, где вам помогут расслабиться освежающие напитки. Бесплатный завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 10:00.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, круглосуточная работа стойки регистрации и хранение багажа. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Номеров не найдено

Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Документы, которые вам потребуются для поездки
Места закончились
Но есть хорошие предложения рядом
От международного аэропорта Марса-эль-Алама
35 км

Правила

Заезд после 14:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх