Купить путёвку
круглосуточно

Days Hotel Baku

Азербайджан, г. Баку, Проспект Бабека д.21/99

Велнес/спа-центр

Сауна

Хаммам

8.1
Days Hotel Baku
1 / 26
Days Hotel Baku
Days Hotel Baku, фото 2
Days Hotel Baku, фото 3
Days Hotel Baku, фото 4
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Days Hotel Baku 4* расположен в Баку, в 2 км от Центра Гейдара Алиева. Международный аэропорт находится в 22 км от отеля, а Бульвар Белого города — в 3 км. К услугам отдыхающих круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка, бизнес-центр и конференц-зал со всей необходимой для работы техникой.

Для полноценного отдыха гостей в отеле работает современный спа-комплекс. Здесь есть финская сауна, традиционный восточный хаммам и массажный кабинет. В хаммаме проводят турецкий мыльный массаж и пилинг. Гостям предлагают услуги расслабляющего и оздоровительного массажа. Для любителей активного отдыха предусмотрен фитнес-зал, в котором установлены тренажеры для силовых и аэробных занятий.

Гости проживают в 102 просторных номерах, которые оформлены в классическом стиле. Каждый номер оснащен кондиционером, системой отопления, ЖК-телевизором с кабельными каналами, мини-баром, чайной станцией. Есть бесплатный Wi-Fi. В ванной комнате приготовлены косметические средства для душа и фен. В некоторых номерах есть гидромассажные ванны. Доступно круглосуточное обслуживание номеров. Есть номер, адаптированный для проживания гостей с ограниченными физическими возможностями.

Показать еще

Номеров не найдено

Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Сообщим, когда появятся места
Следим за ценами и наличием с 12 ноября 2026 по 19 ноября 2026 и пришлём уведомление в личный кабинет.
Документы, которые вам потребуются для поездки
Места закончились
На выбранные даты свободных номеров нет
От железнодорожного вокзала г. Баку
4 км
От аэропорта г. Баку
22 км

Правила

Заезд после 14:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх