Хороший уютный отель, особенно для бизнес-поездок. В номерах есть все необходимые удобства. Здорово, что в отеле есть спа-салон, где делают массажи и уходовые процедуры. Рядом находится поле для гольфа, Аравийское море и большой торговый центр. Мне очень все понравилось!