Один из лучших отелей в Бельдиби. Были здесь впервые, но уже забронировали номер на следующий отпуск. Отличное спа, много развлечений для малышей, классный шведский стол, который не наскучил даже к концу второй недели. И конечно, потрясающие виды на горы!