Не первый раз останавливаемся в этом отеле. Это идеальное место для семей. Есть бассейн, детская игровая площадка. После утомительного дня можно отдохнуть в спа-центре с хорошим выбором процедур. Номера просторные и удобные и отличный завтрак. Отель рекомендую всем!