Хороший отель, уютные номера. Расположен недалеко от подъемников, в нескольких шагах от центра деревни, рядом с канатной дорогой Вечером можно расслабиться в спа, посетить баню. В ресторане вкусные завтраки, ужины по меню разнообразные. Приятное место для отдыха.