Удобное расположение, около аэропорта сели в автобус, доехали, и вышли около отеля. Нас встретил приветливый персонал, проводили в номер - комфортный, со всем необходимым. Сходили на пару сеансов массажа. Очень понравилось. Отель отличный за свои деньги.