Отель в красивом месте, потрясающий вид на горы из номера. Вкусные завтраки в формате шведского стола. Приятно было после дня на воздухе посетить спа центр, сделать массаж, расслабиться в сауне. Персонал приятный, быстро реагировал на просьбы и пожелания.