Прекрасный отель, нам тут очень понравилось. Шикарная спа-зона, все процедуры бесподобны, особенно рекомендую антистрессовый массаж. Сервис отличный. Великолепные завтраки, удобные чистые номера. Всем довольны, будем иметь в виду для следующего раза!