В этом отеле есть хороший спа-центр, где делают превосходные массажи, ванночки для ног и другие процедуры, которые улучшают самочувствие. Еще тут работает тренажерный зал и можно поплавать в бассейне под открытым небом. Еда в ресторане качественная. Мне все понравилось.