В этом отеле впервые попробовала занятия йогой и лечебные массажи, самочувствие улучшилось, и я стала лучше спать. Еще мне понравился здешний чистый и просторный бассейн с теплой водой. Кормят тут вкусно, шведский стол разнообразный и сытный. Тут точно стоит побывать!