Отель очень неплох, тут есть есть спа-салон, где делают замечательные массажи и другие процедуры для тела. Фитнес центр помогает помогает поддерживать себя в форме. Я ездила с малышом, и мне предоставили детскую кроватку, еще тут есть детская комната. Мне все понравилось!