Уютный отель с доброжелательным персоналом, рядом много интересных достопримечательностей. Но больше всего мне понравился спа-центр, где я провела несколько приятных часов в первый день отдыха. Рекомендую массаж и косметологические услуги. Это время будет потрачено не зря.