Останавливались в отеле уже не в первый раз. Всегда берем двухкомнатный номер, из его окна открывается красивый вид на море. В отеле есть тренажерный зал, небольшой бассейн и сауна. Для нас это большое преимущество. Питание всегда вкусное и разнообразное. Отель рекомендую!