Уютный отель в живописном месте. Есть бассейн, спа с большим выбором услуг, банный комплекс и джакузи. Вкусные английские завтраки в формате шведского стола. Просторные номера, приятный персонал. У отеля красивая зеленая территория, где можно было гулять на свежем воздухе.