Отель произвел приятное впечатление. Уютные номера и хорошее разнообразное питание. Но главное — все продумано для качественного отдыха, есть спа-центр с бассейном и тренажерный зал. Мы брали несколько сеансов массажа и остались довольны. Рекомендую!