От отеля до моря пару шагов! Очень понравился бассейн при отеле - большой и чистый. Посетила несколько процедур по уходу за лицом и телом. Советую! В ресторане подают вкуснейшие морепродукты и напитки. Рекомендую отель ценителям качественного отдыха!