Отель чудесный, мы побывали в здешнем спа-салоне и сауне, остались очень довольны. Рестораны тут отличные, в Talk по вечерам сервируют пестрый шведский стол. Еще тут есть открытый бассейн, в котором можно поплавать, игровая площадка для детей. Мне все понравилось!