Отель удобно расположен, в центре поселка Эрвальд. У нас был номер со стороны сада с балконом и прекрасным видом на горы. Вкусные и разнообразные завтраки. Хорошо оборудованный спа-центр и отличный массажист. Рекомендую взять расслабляющий массаж, мне очень понравился!