В отеле делают отличный массаж, попробовала сегментарный и всего тела, осталась в полнейшем восторге. Также понравилась гидромассажная ванна, очень расслабляет и снимает стресс. С удовольствием посещала паровую баню. Еда в ресторане вкусная, каждый день подавали что-то новое.