Отель очень хороший, здесь делают отличные массажи и ванночки для ног. Сервис хороший, в свободное время можно посетить занятия йогой и как следует расслабиться. Атмосфера тут чудесная, развлечения с музыкой и балийскими танцами мне очень понравились. Советую тут побывать.