Безупречный отдых. Поистине волшебное место с гостеприимством и дружелюбием — отель MGM Grand Detroit. В отеле есть великолепный спа-центр с множеством массажей и уходов за лицом. Мне было очень приятно оказаться здесь и расслабиться. СУПЕР! Очень рекомендую отель!