Замечательный отель с отличным спа-центром. Прошла курс общего классического массажа, самочувствие значительно улучшилось, почувствовала бодрость. В ресторане отеля подавали вкуснейшую еду. Номер был чистым, персонал вежливым и внимательным. Все понравилось!