Отдыхали в этом отеле с детьми, детям очень понравился детский бассейн, а я естественно заглянула в спа-центр! Массаж и процедуры по уходу за кожей пришлись как нельзя кстати — почувствовала себя настоящей женщиной, а не просто домохозяйкой в декретном отпуске!