Мы отлично провели выходные в отеле. Номер был светлым и стильно оформленным. На завтрак хороший выбор блюд. В отеле есть бассейн, сауна и паровая баня, раздевалки со шкафчиками. Я брала сеанс массажа, очень понравилось. С удовольствием вернемся сюда снова.