В этом отеле есть все, что нужно для комфортного отдыха: спа, бассейн, ресторан и кафе. Персонал тут очень внимательно относится к своим обязанностям, в номерах есть доступ в интернет и удобная мебель. От аэропорта я добиралась трансфером. Мне все понравилось!