Хороший отель, мне все понравилось. Расположен удобно, можно легко добраться до магазинов и ресторанов. Все удобства есть. Порадовал спа-салон. Делала в нем массаж спины после того, как провела весь день на ногах. Отлично помог расслабиться и снять напряжение. Рекомендую!