Отличное место, мы с подругой отлично провели время в сауне и паровой бане. Мне понравилось, что тут хорошо кормят, что есть как меню, так шведский стол. Еще тут классный бассейн на крыше, откуда можно полюбоваться городом. Мне все очень понравилось!